Самая большая база спортивных учреждений в России. У нас:
38630
объектов,
88253
секций!
Москва
Санкт-Петербург
Ангарск
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калиниград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Мурманск
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Орск
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль
Регион:
Владимир
Сменить регион
Занимаешься спортом? Вступай в нашу группу
ВКОНТАКТЕ
или на
FACEBOOK
СЕКЦИИ
ШКОЛЫ И КЛУБЫ
МЕСТА
БАССЕЙНЫ, КАТКИ, ОТДЫХ, ЭКСТРИМ
ТРЕНЕРЫ
ЧАСТНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ИНСТРУКТОРЫ
АРЕНДА
ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Все виды спорта
Бокс (6)
Волейбол (11)
Йога (7)
Плавание (15)
Танцы (40)
Теннис (4)
Фитнес (17)
Футбол (9)
Хоккей (4)
Автоспорт и мотоспорт (1)
Айкидо (3)
Акробатика (1)
Альпинизм и скалолазание (1)
Аэробика (5)
Баскетбол (8)
Биатлон (1)
Бильярд (2)
Бодибилдинг (1)
Бокс (6)
Борьба вольная (1)
Борьба греко-римская (2)
Боулинг (1)
Велоспорт (1)
Волейбол (11)
Гимнастика спортивная (5)
Гимнастика художественная (6)
Дзюдо (3)
Йога (7)
Капоэйра (6)
Каратэ (7)
Картинг (3)
Конный спорт (5)
Кудо (1)
Легкая атлетика (10)
Лыжные гонки (4)
Лыжный спорт (1)
Настольный теннис (9)
ОФП (3)
Пауэрлифтинг (2)
Пейнтбол (3)
Плавание (15)
Роликовый спорт (1)
Самбо (6)
Смешанное боевое единоборство (MMA) (1)
Спортивный туризм (2)
Стрельба (2)
Тайский бокс (муай тай) (2)
Танцы (40)
Теннис (4)
Тхэквондо (1)
Тяжелая атлетика (4)
Ушу (Кунг-Фу) (2)
Фехтование (1)
Фигурное катание (3)
Фитнес (17)
Футбол (9)
Хоккей (4)
Черлидинг (1)
Шахматы (5)
Карта сайта
Спортивные направления
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Айкидо
Акробатика
Альпинизм и скалолазание
Американский футбол
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Бильярд
Бокс
Борьба вольная
Боулинг
Водно-моторный спорт
Воднолыжный спорт
Волейбол
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Гольф
Горнолыжный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дартс
Дзюдо
Капоэйра
Картинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Планерный спорт
Прыжки в воду
Регби
Роликовый спорт
Санный спорт
Серфинг
Сноубординг
Спортивный туризм
Стрельба
Тайский бокс (муай тай)
Танцы
Теннис
Тяжелая атлетика
Ушу (Кунг-Фу)
Фехтование
Фигурное катание
Флорбол
Футбол
Хоккей
Хоккей на траве
Шахматы
Шашки
Бассейны
Гребля академическая
Фитнес
Самбо
Керлинг
Мини-футбол
Армрестлинг
Йога
Катки
Городошный спорт
Джиу-джитсу
Виндсерфинг
Кайтинг
Рукопашный бой
Черлидинг
Спортивная медицина
Дайвинг
Стадионы
Водоемы и пляжи
Интернет-магазины
Каратэ
Единоборства
Лыжные гонки
ОФП
Кикбоксинг
Пилатес
Автоспорт и мотоспорт
Водное поло
Аквааэробика
Акробатический рок-н-ролл
Велоспорт
Активный отдых и экстрим
Военно-прикладное многоборье
Стрельба из лука
Тхэквондо
Аэробика
Хоккей с мячом
Конькобежный спорт
Автомодельный спорт
Парапланеризм
Дельтапланеризм
Смешанное боевое единоборство (MMA)
Бодибилдинг
Борьба греко-римская
Судомодельный спорт
Борьба на поясах
Софтбол
Индорхоккей
Триатлон
Синхронное плавание
Сумо
Детский фитнес
Паралимпизм
Спортивное ориентирование
Гребной слалом
Пятиборье
Охота спортивная
Прыжки на батуте
Вейкборд
Гимнастика оздоровительная
Самооборона
Женский футбол
Волейбол пляжный
Кэндзюцу
Кобудо
Иайдо
Бобслей
Фитнес для беременных и молодых мам
Функциональный тренинг
Сквош
Спортзалы
Тренажерные залы
Ракетомодельный спорт
Кудо
Грепплинг
Лакросс
Робототехника
Водный экстрим
Воздушный экстрим
Велотрассы
Горнолыжные базы
Лыжные базы
Паркур
Роллердромы
Скалодромы
Скейтпарки
Спортивные учреждения
ДЮСШ по игровым видам спорта г. Владимира
СДЮШОР единоборств г. Владимира
СДЮСШОР №5 по художественной гимнастике
СДЮСШОР им. Н.Г. Толкачева по спортивной гимнастике
ДЮСШ "Дзюдо-88"
СДЮСШОР № 4 по легкой атлетике г. Владимира
СДЮШОР № 7 г. Владимира
СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам г. Владимира
Детско-юношеская спортивная школа по плаванию
Комплексная детско-юношеская школа с отделением хоккея и фигурного катания на коньках
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 по шахматам.
Районная ДЮСШ Александровского района
ДЮСШ № 2 Вязниковского района
ДЮКФП "ЮниС-92" Вязниковского района
Детский-юношеский клуб физической подготовки "Атлет" п. Нововязники
Дворец спорта для детей и юношества г. Вязники
ДЮСШ Гусь-Хрустального р-на
ДЮСШ Камешковского района
Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр
ДЮСШ "ОЛИМП" Ковровского района
"ДЮСШ" управления образования Владимирской области
ДЮСШ Петушинского района
Фитнес-клуб "World Class"
Фитнес клуб "Полярис"
Фитнес клуб «Мон Плезир»
Фитнес клуб "Велс Класс"
Клуб-студия «Багира»
Фитнес центр «РЕформа»
Спортивный клуб "Харламовец"
Фитнес-клуб «Грация»
Фитнес-клуб "Фитнес-Форт"
Фитнес клуб «Olympia House Club»
Фитнес-центр "Академия тела"
Фитнес-центр "Муравей"
Студия танца "Пантера"
Студия танца "VITAMIN C"
Студия танцев "Golden Pole"
Студия танца "MyDanceWay studio"
Школа танца Романа Федотова
Центр экспериментальной хореографии г. Владимира
Клуб "Целый мир"
Федерация капоэйра Владимирской области (основная группа)
Студия йоги "Сурья"
Спортивный клуб «Атлантис»
ГРК "Амакс Золотое кольцо"
Загородный парк культуры и отдыха
Клуб "Картинг"
Картинг-клуб "33 Мили"
Конно-спортивный комплекс «Княжеский»
Владимирская областная общественная организация "Федерация сверхлегкой авиации"
Владимирский аэроклуб
Клуб "Высота"
Пейнтбольный клуб "Курс Молодого Бойца" Тонус
Пейнтбольный клуб "Точка"
Городская федерация тенниса
Теннисный клуб "Эйс"
Интерактивный тир "Striker"
Федерация капоэйра Владимирской области (детская и взрослая группы)
Социальный спортивно-досуговый центр "Милосердие и порядок"
Танцевально-спортивный клуб "Баланс"
КФХ "Русское подворье"
Гостиница Мон Плезир
Школа боевых искусств г. Владимира
Z-клуб
Дворец детского творчества
Дворец спорта "Торпедо"
Спортивный центр "Молодежный"
Школа № 11 спортивная школа единоборств
Детский спортклуб Орбита
Комплекс отдыха Дельфин
Стадион "Лыбедь"
Авиационный спортивно-технический клуб "Прометей"
ТД Студеная Гора
Зал йоги "Шанти"
Стадион
МБУ ДЮОЦ Икар
Студия танца "Магия Ритма"
Пейнтбольный клуб "Курс молодого бойца"
КДЮСШ № 9
Федерация туризма Владимирской области
Спортивный клуб Спорт Экстрим
Бильярд бар МАССЕ+
Клуб Айкидо
Студия танца "MyDanceWay studio"
Погодина Ольга
Цвигун Дмитрий
Центр современного танца "Динамо"
Конный клуб
Спортивный клуб "Школа Боевых Искусств"
Аэроклуб "СТРИЖ"
Клуб для беременных "Мамино здоровье"
Зал йоги "Шанти"
Детский клуб спортивного ориентирования "О-клуб"
Школа ирландского танца "Килларни"
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Владимирской области «Комплексная спортивная школа» (ГБУ ДО ВО «КСШ»)
Школа танцев "ImagineDance"
Танцевальная студия восточных и зарубежных танцев "Байла"
Школа Кавказских танцев "ЛЕЗГИНКА"
URBAN DANCE ACADEMY | UDA
Федерация капоэйра Владимирской области
СДЮШОР по борьбе самбо
Владимирская областная федерация легкой атлетики
Федотов Роман
Международный центр спортивно-оздоровительного образования "Планета спорта"
Школа ирландского танца "Killarney"
Худяков Сергей Дмитриевич
Владимирская областная спортивная общественная организация "Федерация Айкидо"
Школа верховой езды "Пиафф"
Клуб Айкидо "Сидо"
Ермакова Ирина Витальевна
Школа Волейбола
Фитнес клуб "World Gym"
Школа футбольного фристайла "ARMANDO"
Спортивный клуб каратэ "СЕН-СИ"
Гимнастический центр "International Gym"
Фитнес-клуб школа танцев "ЭСТЕТИКА"
Глазкова Наталья
Киселева Наталья
Port-de-Bras в "Пряничном домике Услады"
Гавриленко Ольга Владимировна
Детская хореографическая школа "Русский балет"
Студия эффективных тренировок "Fit-n-go" Владимир
МБУ "ФОК"
Клуб кудо "ВС" (Владимирский стандарт)
Боксерский клуб "Золотая перчатка"
Школа спорта "I love supersport" Владимир
Клуб любителей настольного тенниса "PING-PONG CLUB 33"
Владимирская областная Федерация плавания
Владимирская областная Федерация плавания на улице Мира
Владимирская областная Федерация плавания Муром
Владимирская областная Федерация плавания Вязники
Спортивный клуб "Школа Боевых Искусств"
Владимирская областная Федерация плавания Ковров
Владимирская областная Федерация плавания Кольчугино
Владимирская областная Федерация плавания на Спортивной
Владимирская областная Федерация плавания на Ленина
Владимирская областная Федерация плавания на Карачаровском
Владимирская областная Федерация плавания СДЮСШОР
Владимирская областная Федерация плавания Радужный
Булгаков Алексей Андреевич
Молодежный волейбольный клуб "Владимир"
Волейбольная школа Libero
Волейбольная школа Libero
Волейбольная школа Libero
Волейбольная школа LIBERO (Герцена)
netki